Мир УАЗ
новости дилера

Дилерский Центр Взлет принял участие в форуме

16.07.2021

 

Дилерский центр «Взлёт» принял участие в форуме «Сделано в Ульяновской области-2019», проходившем в Волга-Спорт-Арене.

Наша компания представила линейку легкого коммерческого транспорта на базе УАЗ Профи.

УАЗ Профи с двухрядной кабиной - полноприводный компактный грузовой автомобиль, идеально подойдет для организаций, занимающихся обслуживанием оборудования, находящегося в труднодоступной местности. В машине может с комфортом разместиться пять человек обслуживающего персона, а в кузове все необходимое технологическое оборудование. Также машина подойдет представителям малого бизнеса или фермерам.

Хлебный фургон на базе УАЗ Профи - полноприводный автомобиль, идеально подойдет для сельской местности, для эксплуатации в плохих дорожных условиях. Компактен, экономичен, обладает маневренностью легкового автомобиля.

Изотермический фургон сохранит качество продуктов, подойдет для перевозки любых грузов, в том числе и продовольственных в условиях плохих дорог.

Доступны версии изотермического и хлебного фургона на базе УАЗ Профи с газобаллонным оборудованием. Оборудование устанавливается на заводе.  

Коммерческие автомобили на базе УАЗ Профи отличаются экономичностью, компактностью, внедорожными качествами, а также дешевле аналогов.

Во «Взлёте» представлен широкий выбор надстроек на УАЗ Профи.

Наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы.

Взлёт — вы на правильном пути!

Ваш браузер устарел. Рекомендуем вам установить современный браузер:
Яндекс.Метрика